Образовательный центр Солнечного Города

Ответственные за онлайн обучение по районам

Наименование районаДолжностное лицо, ответственное за подготовку списка участников онлайн обучения
БаганскийТокарева Людмила Михайловна, Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Баганского района тел. 8(383-53)-21-011, 8-913-740-54-57
 БарабинскийГлушенцева Валентина Павловна, директор МБУ «КЦСОН Барабинского района Новосибирской области» тел.: 8 (383-61)-29-263
 БолотнинскийПерле Олеся Геннадьевна, ответственный секретарь КДНиЗП Болотнинского района, тел.: 8-913-788-95-87, 8-383-49-23-488
 ВенгеровскийХолоткина Оксана Александровна, главный специалист по делам несовершеннолетних администрации Венгеровского района тел.: (38369) 21-880
 ДоволенскийАмбурцева Татьяна Анатольевна, главный специалист по делам несовершеннолетних администрации Доволенского района тел.: 8 (383-69)-21-880; 8-953-774-36-50
 ЗдвинскийФурцева Нина Анатольевна, главный специалист по работе с несовершеннолетними администрации Здвинского района Новосибирской области тел.: 8(383)63 21 483
 ИскитимскийВеснина Марина Александровна, начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Искитимского района тел.: 8 (383-43)-24-678, 8-913-725-56-80
 г. ИскитимРусакова Наталья Владимировна, ответственный секретарь МКДНиЗП, начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних тел.: 8-961-875-57-20; 8(383-43) 4-21-72
 КарасукскийСыромятова Алёна Александровна, начальник отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Карасукского района тел.:8 (383-55) 34-484, 8-953-877-68-08
 КаргатскийФедорова Светлана Анатольевна, главный специалист по делам несовершеннолетних администрации Каргатского района тел.: 838365-22551
 КолыванскийМитяева Тамара Юрьевна, главный специалист по делам несовершеннолетних администрации Колыванского района Новосибирской области тел: 8-383-52-51-105, 8-903-905-4500
 КоченевскийЛысенко Евгения Юрьевна, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав тел.: 8 (383-51) 23-229
 КочковскийНикитина Ольга Викторовна, главный специалист по делам несовершеннолетних администрации Кочковского района тел.: 8-383-56-22-105, 8-913-765-14-12
 КраснозерскийДеккер Лилия Олеговна, главный специалист по делам несовершеннолетних администрации Краснозерского района тел: 8-913-204-79-35, 8(383)5742677
 КупинскийСадкова Елена Алексеевна, главный специалист по делам несовершеннолетних администрации Купинского района тел.: 8 (383-58) 23-611, 8-913-959-00-20
 КыштовскийЯковлева Елена Михайловна, главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кыштовского района тел.: 8(383-71)-21-400, 8-923-188-00-19
 МаслянинскийГрязина Ирина Николаевна, ответственный секретарь КДНиЗП администрации Маслянинского района Новосибирской области тел: 8-923-159-43-53; 8(383-47) 22-648
 МошковскийИванова Ирина Александровна – начальник отдела организации деятельности КДНиЗП администрации, ответственный секретарь комиссии тел. 8 (383-48) 21-302
 НовосибирскийДанильченко Юлия Алексеевна, главный специалист администрации, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Новосибирского района Новосибирской области тел. 383-45-81, 8-913-787-44-15
 ОрдынскийКарагодина Екатерина Александровна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и административной практике администрации Ордынского района Новосибирской области тел.: 8 (383-59) 21-836, 8-952-924-15-51
 СеверныйКайгородова Галина Михайловна, заместитель главы администрации по социальным вопросам тел.: 8 (383-60) 21-343
 СузунскийЭрмиш Елена Арновна, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сузунского района тел. 8 (383-46) 22-998, 8-961-216-31-61
 ТогучинскийТыченюк Инна Сергеевна, главный специалист по делам несовершеннолетних администрации Тогучинского района Новосибирской области тел. 8-999-300-95-42
 УбинскийЕрёмина Ирина Николаевна, главный специалист по делам несовершеннолетних администрации Убинского района тел. 8 (383-66) 22-785, 8-913-741-65-05
 Усть-ТаркскийЧеканникова Наталья Алексеевна, главный специалист администрации Усть-Таркского района тел. 8 (383-72) 22-337
 ЧановскийИванова Лариса Анатольевна, ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чановского района Новосибирской области тел.: 8(383)6721096, 89133738377
 ЧерепановскийСидорова Елена Владимировна, главный специалист отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Черепановского района  тел. 8 (383-45) 24-910, 8-923-155-34-54
 ЧистоозерныйМацукова Анна Ивановна, главный специалист по делам несовершеннолетних администрации Чистоозерного района тел. 8 (383-68) 97-977
 ЧулымскийИрхина Анастасия Александровна, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чулымского района (ответственный секретарь комиссии) тел.: 8 (383) 50 21 434, 8 (953) 8930947
 г. ОбьПетрова Марина Владимировна, главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Оби Новосибирской области тел: 8(38373)50-819; 8-951-382-17-40
 г. НовосибирскКостенко Наталья Викторовна, начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска управления по вопросам несовершеннолетних, опеки и попечительства мэрии города Новосибирска тел. 227 4748; 8 983 307 5670
 р.п. КольцовоГусаченко Наталья Юрьевна, главный специалист администрации, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав тел. 8(383)306-15-94
 г. БердскШишкина Людмила Сергеевна, начальник отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Бердска тел. 8-960-784-7271